BROCHE en or jaune et or blanc 18K (750 millièmes) figurant un perroquet sur ue branche, son oeil orné d'un diamant de 0,02 carat environ

Lot 51
Estimation :
350 - 450 EUR
BROCHE en or jaune et or blanc 18K (750 millièmes) figurant un perroquet sur ue branche, son oeil orné d'un diamant de 0,02 carat environ Poids brut : 8,3 g
Mes ordres d'achat