BAGUE en or jaune et or blanc 18K (750 millièmes) dite Tank orné d'un diamant taille brillant d'environ 0,15 carat épaulé de chaque côté de deux diamants

Lot 53
Estimation :
550 - 650 EUR
BAGUE en or jaune et or blanc 18K (750 millièmes) dite Tank orné d'un diamant taille brillant d'environ 0,15 carat épaulé de chaque côté de deux diamants Poids brut: 11g TTD 58
Mes ordres d'achat