BAUME & MERCIER - Genève

Lot 54
Estimation :
2200 - 2800 EUR
BAUME & MERCIER - Genève
BAUME & MERCIER - Genève MONTRE bracelet de dame en or jaune 18K( 750 millièmes) à motif torsadé ajouré, cadran guilloché à barres, mouvement mécanique Porte un numéro au dos du boitier Poids brut : 50 g
Mes ordres d'achat