BROCHE en or blanc et or rose 18K (750 millièmes) motif feuillagé enroulé serti de brillants dont un diamant taille ancienne d'environ 0,15/0,20 carat

Lot 55
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 660EUR
BROCHE en or blanc et or rose 18K (750 millièmes) motif feuillagé enroulé serti de brillants dont un diamant taille ancienne d'environ 0,15/0,20 carat Poids brut: 10,65g
Mes ordres d'achat