ALLIANCE DEMI-TOUR COMPLET en or jaune 18K (750 millièmes) orné en serti griffesd'un diamant taille brillant d'environ 0,20/0,22 carat épaulé de chaque côté par quatre diamants taille brillant d'environ 0,05 carat, gravé à l'intérieur

Lot 56
Estimation :
400 - 450 EUR
ALLIANCE DEMI-TOUR COMPLET en or jaune 18K (750 millièmes) orné en serti griffesd'un diamant taille brillant d'environ 0,20/0,22 carat épaulé de chaque côté par quatre diamants taille brillant d'environ 0,05 carat, gravé à l'intérieur "Aziz" Poids brut: 2,42g TDD53
Mes ordres d'achat