MONTRE BRACELET de dame en or jaune 18K (750 millièmes) à maillons ajourés motif cordage et une BRELOQUE en forme poisson

Lot 57
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 660EUR
MONTRE BRACELET de dame en or jaune 18K (750 millièmes) à maillons ajourés motif cordage et une BRELOQUE en forme poisson Mouvement TITUS Genève Poids brut : 25,4 g
Mes ordres d'achat