COLLIER en or jaune 18K (750 millièmes) à motif de roses et feuilles de rose mats et chaine

Lot 58
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 560EUR
COLLIER en or jaune 18K (750 millièmes) à motif de roses et feuilles de rose mats et chaine Poids brut: 18,7g
Mes ordres d'achat