BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une perle de culture d'eau douce 6/6.5 mm soulignée de brillants dans un motif mouvementé

Lot 60
Estimation :
350 - 400 EUR
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une perle de culture d'eau douce 6/6.5 mm soulignée de brillants dans un motif mouvementé Poids total des diamants 0,25 carat environ Poids brut: 2,3g TDD 53
Mes ordres d'achat