PENDENTIF en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une améthyste rectangulaire d'environ 5,85 carats en serti griffe surmonté de trois brillants de 0,01 carat chacun et CHAINE en or blanc 18K (750 millièmes) maille forçat

Lot 61
Estimation :
450 - 500 EUR
PENDENTIF en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une améthyste rectangulaire d'environ 5,85 carats en serti griffe surmonté de trois brillants de 0,01 carat chacun et CHAINE en or blanc 18K (750 millièmes) maille forçat Poids brut: 4,7g
Mes ordres d'achat