BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné de deux rangs de diamants un taille brillant et l'autre taille baguette

Lot 62
Estimation :
440 - 480 EUR
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné de deux rangs de diamants un taille brillant et l'autre taille baguette Poids brut: 2,4g TDD 53
Mes ordres d'achat