BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) à décor de cinq fleurs serties de brillants

Lot 63
Estimation :
450 - 550 EUR
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) à décor de cinq fleurs serties de brillants Poids brut: 1,7g Poids des brillants : 0,4 carat environ TDD 54
Mes ordres d'achat