SWAROVSKI - AGATHA et Divers

Lot 157
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
SWAROVSKI - AGATHA et Divers
SWAROVSKI - AGATHA et Divers Fort lot de bijoux fantaisie avec collier chien signé Swarovski ; colliers et broches signées Agatha Paris
Mes ordres d'achat