Lot 187
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot comprenant : - sac de soir à décor de paon brodé sur velours noir 12,5 x 20 cm - sac en plumes teintées et chaine en métal 16 x 23 cm - sac en imitation cuir et chaine métal doté 12 x 20,5 cm - sac en forme de trapèze à décor floral brodé et perlé sur fond satin - sac en cuir, travail Afrique du Nord ( accidents et usures)
Mes ordres d'achat