Lot 188
Estimation :
10 - 30 EUR
Lot comprenant : - sac en cuir imitation crocodile marron et chaine métal doré grain de café (usures et pliures) - Sac en cuir noir façon lézard ( usures et accident) - sac en peau de serpent d'eau douce à double soufllet, métal doré (usures) - sac en laque à décor floral sur fond corail - sac en métal à fermoir à décor ajouré de fleurettes et rinceaux
Mes ordres d'achat