Lot 189
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 310EUR
Lot comprenant : Sac en argent (925 millièmes) à côte de maille et fermoir à entrelacs et riceaux Poids brut : 286 Sac en argent doré ( 925 millièmes) à côte de maille deux soufflets, fermoir rigide à décor de volatiles et fleurettes (usures) Poids: 382 g MANCHE D'OMBERELLES en argent ( 800 millièmes) à décor de muguet Poids : 24g
Mes ordres d'achat