HERMES- Paris

Lot 201
Estimation :
20 - 30 EUR
HERMES- Paris
HERMES- Paris Cravate en soie à décor de vaches sur fond jaune Cravate à décor de cheval sur fond vert Cravate à rayures bleues et jaunes (usures)
Mes ordres d'achat