Guy LAROCHE Diffusion - Paris

Lot 228
Estimation :
70 - 90 EUR
Guy LAROCHE Diffusion - Paris
Guy LAROCHE Diffusion - Paris DEUX ROBES longue une en soie à décor floral sur fond vert et doublure en soie vert et l'autre à manches longues et col cravate à ligne multi-colores sur fond noir et doublure noir T. 38 (bon état, légères usures et traces)
Mes ordres d'achat