Paul et Joe Sister

Lot 254
Estimation :
50 - 70 EUR
Paul et Joe Sister
Paul et Joe Sister BALLERINES en nubuck noir gansé bleu/violet à décor de tête de souris Taille 39 Dans sa boite (bon état général et légères usures)
Mes ordres d'achat