Lot comprenant:

Lot 262
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
Lot comprenant:
Lot comprenant: - WEILL Sac en cuir lisse crème à motif de noeud, et médailion en métal doré à décor de calèche H: 26 cm L : 39 cm (usures) - BCBG Sac en cuir blanc avec une bandoulière en coton, clous en métal doré H: 19 cm (usures) -Sac en cuir imitation crocodile beige H: 17 cm (usures)
Mes ordres d'achat