CHANEL, modèle

Lot 49.bis
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHANEL, modèle
CHANEL, modèle "Ultra-Noire", 2002 Bague articulée composée d'éléments en céramique noire unis par des liens en or jaune 18K (750 millièmes) dont un beaucoup plus long. Numéro : 20I2610. TDD : 53 Larg.: 7 mm              Poids brut : 10,9 g. Dans son écrin et sa boîte.
Mes ordres d'achat