FAUTEUIL en rotin

Lot 3
Estimation :
10 - 30 EUR
FAUTEUIL en rotin
FAUTEUIL en rotin Travail des années 1970 H: 79 cm - L: 67 cm - P: 49cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat