Important CHEVALET en bois naturel avec bougeoire en fer forgé reposant sur des roulettes

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Important CHEVALET en bois naturel avec bougeoire en fer forgé reposant sur des roulettes Début XXe siècle H :216cm - L: 79 cm - P: 71cm (usures)
Mes ordres d'achat