Lot 17
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot comprenant : Une petite assiette en porcelaine à décor de calèche, Porcelaine de Limoge France, Diam. 18,5cm. On y joint quatre petits vide-poches en porcelaine GOUMOY-LABES à décor peint de voiture, début du XXe siècle. Et trois petits vide-poches
Mes ordres d'achat