CHAPELAIN MAUDOUX

Lot 19
Estimation :
20 EUR
CHAPELAIN MAUDOUX
CHAPELAIN MAUDOUX SANS TITRE (VUE DE PORT) Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté HC 15/24 52cm x 67cm à vue (rousseurs et légères traces d'humidité)
Mes ordres d'achat