Lot comprenant:

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant:
Lot comprenant: -Jacques VILLON SANS TITRE (Tête de personnage) Gravure en couleurs sur signé en bas à droite et numérotée 31/60 45 x 36,5 cm (nombreuses rousseurs et mouillures) - Roer BEZOMBES Gravure en couleurs, signée en bas dans la planche, muméroté
Mes ordres d'achat