André HAMBOURG

Lot 28
Estimation :
40 - 60 EUR
André HAMBOURG
André HAMBOURG SANS TITRE (Paysage aux vaches et au clocher) Lithograhie en couleurs sur papier signé et datée1995 en bas à gauche, numéroté EA en bas à droite 22 x 32,5 cm à vue (rousseurs)
Mes ordres d'achat