MIROIR à partie haute cintrée en bois noirci patiné

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
MIROIR à partie haute cintrée en bois noirci patiné Dans le goût du XIXe siècle 86 x 63 cm (usures)
Mes ordres d'achat