IMPORTANT SOUFFLET en bois et fer forgé

Lot 36
Estimation :
150 - 300 EUR
IMPORTANT SOUFFLET en bois et fer forgé Travail rustique du XXe siècle 130 x 78 x 24 cm (usures)
Mes ordres d'achat