Frinz PRIKING

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Frinz PRIKING
Frinz PRIKING SANS TITRE (VASE DE FLEURS) Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté EA en bas gauche 70 x 54 cm à vue
Mes ordres d'achat