Attribué à Jean-Emile LABOUREUR

Lot 50
Estimation :
10 - 30 EUR
Attribué à Jean-Emile LABOUREUR Le paysagiste, 1929 Gravure en noir sur papier monogrammé L en bas à droite 24 x 18 cm (usures)
Mes ordres d'achat