Odette CHAUVET

Lot 73
Estimation :
10 - 30 EUR
Odette CHAUVET
Odette CHAUVET Portrait de femme Mine de plomb sur papier signé et daté 1926 et situé " Le Croisic " en bas à droite 38 x 28 cm ( rousseurs et traces d'humidité)
Mes ordres d'achat