Jean-Claude CHAUVET (Attribué à)

Lot 79
Estimation :
40 - 60 EUR
Jean-Claude CHAUVET (Attribué à) Bouquet de fleurs Huile sur toile 61 x 46 cm (usures et tâches)
Mes ordres d'achat