Ensemble de divers RABOTS en bois naturel et partie métallique sur certains, certains estampillés dont AM,

Lot 90
Estimation :
100 - 200 EUR
Ensemble de divers RABOTS en bois naturel et partie métallique sur certains, certains estampillés dont AM, (usures)
Mes ordres d'achat