[RACINET - ORNEMENTATION- DECOR]

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
[RACINET - ORNEMENTATION- DECOR] Sous la direction de M. A. RACINET, L'ornement polychrome, ensemble de planches en couleurs avec réhauts or et argent) Deuxième série, contenant environ cent vingt planches en couleurs ( usures) On y joint : Sous la direc
Mes ordres d'achat