Ensembe de neuf lithographies en couleurs signées, tirées de l'ouvrage "La ville qui s'en va", exemplaire numéro 22, signées, non broché (usures)

Lot 110
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensembe de neuf lithographies en couleurs signées, tirées de l'ouvrage "La ville qui s'en va", exemplaire numéro 22, signées, non broché (usures) On y joint une estampe, signée dans la planche par Georges AUCHER.
Mes ordres d'achat