MONDOT

Lot 128
Estimation :
20 - 40 EUR
MONDOT
MONDOT Deux gravures en noir sur papier signé en bas à droite, numéroté EA en bas à gauche 40 x 27cm et 25,5 x 35 cm à vue
Mes ordres d'achat