Albert DECARIS

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Albert DECARIS
Albert DECARIS Chantier naval Gravure en noir sur papier signé et numéroté 8/95 en bas à droite 88 x 76cm.
Mes ordres d'achat