[DUFY - CANE] 1vol.

Lot 148
Estimation :
50 - 80 EUR
[DUFY - CANE] 1vol.
[DUFY - CANE] 1vol. Raoul DUFY, Dessin et croquis, extrait des Cartons Incarnés de Raoul Dufy, portant une dédicace au Docteur Georges Patet, signé par Louis Cane en date du 8 novembre 1965, exemplaire HC numéroté A-15 dans un emboîtage. (usures)
Mes ordres d'achat