Ecole ROMAINE du XVIIème siècle, suiveur de BACICCIO

Lot 12
Estimation :
600 - 1000 EUR
Ecole ROMAINE du XVIIème siècle, suiveur de BACICCIO Tobie et l'ange toile Hauteur : 34 cm Largeur : 40 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat