Suiveur de BERCHEM, XIXème siècle

Lot 14
Estimation :
250 - 350 EUR
Suiveur de BERCHEM, XIXème siècle L’heure de la traine Huile sur toile 71 x 88 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat