Dans le goût de l'école HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Lot 21
Estimation :
60 - 120 EUR
Dans le goût de l'école hollandaise du XVIIe siècle COUPLE DE MARCHANDS Huile sur toile 33 x 24,5 cm (craquelures, restaurations, revernis)
Mes ordres d'achat