Dans le goût de TENIERS

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Dans le goût de TENIERS
Dans le goût de TENIERS COUPLE Huile sur panneau portant un monogramme B en bas à gauche 23 x 17 cm (revernis)
Mes ordres d'achat