Eugène CLARY

Lot 25
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Eugène CLARY
Eugène CLARY Sous-bois Huile sur toile signée en bas à gauche 150 x 90 cm Dans un cadre en bois doré
Mes ordres d'achat