École française du XIXème siècle

Lot 29
Estimation :
150 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle PORTRAIT DE FEMME et PORTRAIT D'HOMME Deux huile de forme ovale 23 x 18 cm Dans des cadres en bois dorés. une portant une étiquette expertise Millet au dos (restaurations)
Mes ordres d'achat