ECOLE FRANCAISE

Lot 41
Estimation :
40 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE PORTRAIT D'HOMME Huile sur toile portant une mention "d'après J. HOCKER à ZUG pint 1872" au dos 27 x 21 cm (restauration)
Mes ordres d'achat