Dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 66
Estimation :
80 - 100 EUR
Dans le goût du XVIIIe siècle
Dans le goût du XVIIIe siècle TROIS MINIATURES RONDES dans des cadres imitations écaille à décor en incrustations de laiton et nacre: deux portraits de femme et portrait d'homme signé " Bert"en bas vers la droite D: 5,5 cm et 6 cm D des cadres: 8 cm (éclats, usures et restaurations)
Mes ordres d'achat