LEBRUN

Lot 72
Estimation :
60 - 80 EUR
LEBRUN
LEBRUN FEMME DE PROFIL Gouache sur papier signé en bas vers la droite 15 x 12 cm (à vue) Dans un cadre en bois doré à palmettes 25 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat