COUVERTS D'ENFANT en métal doré à décor de rinceaux et blason dans le goût de la Renaissance

Lot 74
Estimation :
5 - 15 EUR
COUVERTS D'ENFANT en métal doré à décor de rinceaux et blason dans le goût de la Renaissance Fin XIXe -Début XXe siècle Dans un écrin en cuir rouge gaufré
Mes ordres d'achat