UN COUTEAUX ET UNE CUILLERES DE SERVICE en vermeil manche en porcelaine à décor d'animaux dans des cartouches et métal doré

Lot 75
Estimation :
20 - 50 EUR
UN COUTEAUX ET UNE CUILLERES DE SERVICE en vermeil manche en porcelaine à décor d'animaux dans des cartouches et métal doré Probablement allemand - Fin du XIXe siècle Dans un écrin
Mes ordres d'achat