DOUZE FOURCHETTES À GÂTEAUX en argent (925 millièmes) et vermeil à motif rayonnant et prise à décor de feuillage entrecroisé ajouré

Lot 82
Estimation :
120 - 150 EUR
DOUZE FOURCHETTES À GÂTEAUX en argent (925 millièmes) et vermeil à motif rayonnant et prise à décor de feuillage entrecroisé ajouré Poinçon Minerve, Maitre Orfèvre RISLER & Carré Poids brut : 305g Dans un écrin de la Maisonn
Mes ordres d'achat